Vuelos baratos de San Rafael (AFA) a Comodoro Rivadavia (CRD)

Viaje: 30 Días
Ida jue, 18 jul
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
13:25 AFA
12h 55m
1 escala
02:20 +1 CRD
Vuelta vie, 16 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
22:15 CRD
13h 30m
1 escala
11:45 +1 AFA
$10.711

por persona

Viaje: 37 Días
Ida vie, 06 sep
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
13:25 AFA
8h 10m
1 escala
21:35 CRD
Vuelta sáb, 12 oct
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
22:15 CRD
14h 30m
1 escala
12:45 +1 AFA
$11.511

por persona

Viaje: 5 Días
Ida jue, 04 jul
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
14:05 AFA
17h 0m
1 escala
07:05 +1 CRD
Vuelta lun, 08 jul
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
22:15 CRD
14h 30m
1 escala
12:45 +1 AFA
$12.639

por persona

Viaje: 20 Días
Ida dom, 28 jul
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
16:45 AFA
9h 35m
1 escala
02:20 +1 CRD
Vuelta vie, 16 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
22:15 CRD
13h 30m
1 escala
11:45 +1 AFA
$17.052

por persona

Vuelos de última hora desde San Rafael

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad