Vuelos baratos de San Rafael (AFA) a Posadas (PSS)

Viaje: 8 Días
Ida jue, 23 may
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
14:05 AFA
6h 15m
1 escala
20:20 PSS
Vuelta jue, 30 may
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
21:00 PSS
16h 25m
1 escala
13:25 +1 AFA
$6.342

por persona

Viaje: 4 Días
Ida sáb, 18 may
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
13:25 AFA
4h 10m
1 escala
17:35 PSS
Vuelta mar, 21 may
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
21:00 PSS
16h 25m
1 escala
13:25 +1 AFA
$8.941

por persona

Vuelos de última hora desde San Rafael

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad