Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

agosto 2019

1 jue
2 vie
3 sáb
4 dom
5 lun
6 mar
7 mié
8 jue
9 vie
10 sáb
11 dom
12 lun
13 mar
14 mié
15 jue
16 vie
17 sáb
18 dom
19 lun
20 mar
21 mié
22 jue
23 vie
24 sáb
25 dom
26 lun
27 mar
28 mié
29 jue
30 vie
31 sáb

septiembre 2019

1 dom
2 lun
3 mar
4 mié
5 jue
6 vie
7 sáb
8 dom
9 lun
10 mar
11 mié
12 jue
13 vie
14 sáb
15 dom
16 lun
17 mar
18 mié
19 jue
20 vie
21 sáb
22 dom
23 lun
24 mar
25 mié
26 jue
28 sáb
29 dom
30 lun

octubre 2019

1 mar
2 mié
3 jue
4 vie
5 sáb
6 dom
7 lun
8 mar
9 mié
10 jue
11 vie
12 sáb
13 dom
14 lun
15 mar
16 mié
17 jue
18 vie
19 sáb
20 dom
21 lun
22 mar

Vuelos baratos de San Rafael (AFA) a Mendoza (MDZ)

Viaje: 2 Días
Ida vie, 27 sep
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
13:25 AFA
23h 30m
1 escala
12:55 +1 MDZ
Vuelta dom, 29 sep
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
07:10 MDZ
5h 45m
1 escala
12:55 AFA
$13.636

por persona

Viaje: 3 Días
Ida jue, 25 jul
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
13:25 AFA
18h 25m
1 escala
07:50 +1 MDZ
Vuelta sáb, 27 jul
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
19:10 MDZ
18h 45m
1 escala
13:55 +1 AFA
$14.552

por persona

Viaje: 2 Días
Ida lun, 29 jul
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
13:25 AFA
18h 25m
1 escala
07:50 +1 MDZ
Vuelta mié, 31 jul
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
07:10 MDZ
5h 45m
1 escala
12:55 AFA
$16.002

por persona

Viaje: 3 Días
Ida mar, 23 jul
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
13:25 AFA
8h 50m
1 escala
22:15 MDZ
Vuelta jue, 25 jul
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
21:20 MDZ
15h 35m
1 escala
12:55 +1 AFA
$17.479

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mié, 24 jul
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
13:25 AFA
7h 0m
1 escala
20:25 MDZ
Vuelta vie, 26 jul
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
07:10 MDZ
5h 45m
1 escala
12:55 AFA
$17.479

por persona

Viaje: 2 Días
Ida sáb, 27 jul
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
12:25 AFA
20h 25m
1 escala
08:50 +1 MDZ
Vuelta lun, 29 jul
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
08:40 MDZ
4h 15m
1 escala
12:55 AFA
$17.489

por persona

Vuelos de última hora desde San Rafael

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Conseguí tu vuelo y conocé Mendoza

Aconcagua
Mendoza, conocida como la "Ciudad Jardín", se sitúa a los pies de la cordillera de los Andes. Destaca por se el centro del turismo hacia la cordillera andina y el cerro Aconcagua. Cuenta con el Parque Provincial Aconcagua, la montaña más alta de América.

Mendoza es el primer productor de vinos de Argentina, y su Ruta del Vino es uno de los atractivos donde se pueden recorrer distintas bodegas degustando todos los vinos producidos allí.


Publicidad