Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

diciembre 2019

enero 2020

febrero 2020

Vuelos baratos de Buenos Aires (BUE) a San Juan (UAQ)

Viaje: 2 Días
Ida mié, 04 dic
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
05:30 AEP
1h 55m
Directo
07:25 UAQ
Vuelta vie, 06 dic
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
22:05 UAQ
1h 30m
Directo
23:35 AEP
$10.740

por persona

Viaje: 2 Días
Ida lun, 16 dic
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
06:30 AEP
1h 55m
Directo
08:25 UAQ
Vuelta mié, 18 dic
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
10:10 UAQ
1h 30m
Directo
11:40 AEP
$10.740

por persona

Viaje: 2 Días
Ida jue, 05 dic
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
17:15 AEP
1h 55m
Directo
19:10 UAQ
Vuelta sáb, 07 dic
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
10:15 UAQ
1h 30m
Directo
11:45 AEP
$10.740

por persona

Viaje: 2 Días
Ida dom, 01 dic
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
18:35 AEP
1h 55m
Directo
20:30 UAQ
Vuelta mar, 03 dic
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
21:10 UAQ
1h 30m
Directo
22:40 AEP
$11.002

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mar, 17 dic
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
07:35 AEP
1h 55m
Directo
09:30 UAQ
Vuelta jue, 19 dic
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
10:10 UAQ
1h 30m
Directo
11:40 AEP
$11.002

por persona

Vuelos de última hora desde Buenos Aires

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad