Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

agosto 2019

septiembre 2019

octubre 2019

Vuelos baratos de Buenos Aires (BUE) a Chapelco (CPC)

Viaje: 2 Días
Ida mar, 06 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
08:10 AEP
2h 20m
Directo
10:30 CPC
Vuelta jue, 08 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
11:20 CPC
1h 55m
Directo
13:15 AEP
$12.003

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mié, 14 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
08:10 AEP
2h 20m
Directo
10:30 CPC
Vuelta vie, 16 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
11:20 CPC
1h 55m
Directo
13:15 AEP
$12.189

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mar, 13 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
08:10 AEP
2h 20m
Directo
10:30 CPC
Vuelta jue, 15 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
11:20 CPC
1h 55m
Directo
13:15 AEP
$12.189

por persona

Viaje: 2 Días
Ida lun, 12 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
08:10 AEP
2h 20m
Directo
10:30 CPC
Vuelta mié, 14 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
11:20 CPC
1h 55m
Directo
13:15 AEP
$12.189

por persona

Viaje: 2 Días
Ida dom, 11 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
10:20 AEP
2h 20m
Directo
12:40 CPC
Vuelta mar, 13 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
11:20 CPC
1h 55m
Directo
13:15 AEP
$12.189

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mar, 30 jul
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
08:30 AEP
2h 20m
Directo
10:50 CPC
Vuelta jue, 01 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
11:20 CPC
1h 55m
Directo
13:15 AEP
$12.189

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mié, 07 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
08:10 AEP
2h 20m
Directo
10:30 CPC
Vuelta vie, 09 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
11:20 CPC
1h 55m
Directo
13:15 AEP
$12.189

por persona

Viaje: 2 Días
Ida dom, 28 jul
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
11:50 AEP
2h 20m
Directo
14:10 CPC
Vuelta mar, 30 jul
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
15:25 CPC
1h 55m
Directo
17:20 AEP
$12.817

por persona

Viaje: 2 Días
Ida jue, 15 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
08:10 AEP
2h 20m
Directo
10:30 CPC
Vuelta sáb, 17 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
13:30 CPC
1h 55m
Directo
15:25 AEP
$13.029

por persona

Viaje: 2 Días
Ida sáb, 10 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
10:20 AEP
2h 20m
Directo
12:40 CPC
Vuelta lun, 12 ago
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
11:20 CPC
1h 55m
Directo
13:15 AEP
$13.029

por persona

Vuelos de última hora desde Buenos Aires

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Opiniones de nuestros usuarios

  • Ordenar por:
  • Relevancia
  • Fecha
  • Puntuación
  • 8.0

    Manuel
    06/10/2018 Solo

    Opinión verificada

    AEROLINEAS ARGENTINAS Buenos Aires-Chapelco

    Como siempre, el servicio de A.A. es muy bueno, siempre y cuando no haya algún reclamo gremial.

    Desglose valoración

    • 10

      Limpieza

    • 10

      Puntualidad

    • 5

      Espacio / comodidad del asiento

    • 7.5

      Servicio en tierra (facturación, embarque...)

    • 7.5

      Servicio a bordo (actitud, cuidado...)

    Se sigue manteniendo en general, la calidad del servicio prestado por A.A.

    positivo: Se incorporó en lo que te entregan en vuelo algo para masticar y no solo el vergonzoso vasito de gaseosa o café.

    negativo: Siguen sin solucionarme un problemas que hace un tiempo tengo en el pre-check-in por tener un apellido que es homónimo con otro pasajero que se encuentra incluido en la Watch List ARSA. Muy larga la espera en Aeroparque porque era un vuelo con escala de Mendoza a Chapelcó.

Cargando opiniones

Total resultados: 1
Publicidad