Vuelos baratos a San Juan (UAQ)

Viaje: 5 Días
Ida mar, 22 sep
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
13:30 EZE
1h 50m
Directo
15:20 UAQ
Vuelta dom, 27 sep
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
16:50 UAQ
1h 35m
Directo
18:25 EZE
$7.812

por persona

Viaje: 45 Días
Ida sáb, 10 oct
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
22:55 RGA
16h 55m
1 escala
15:50 +1 UAQ
Vuelta lun, 23 nov
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
21:05 UAQ
6h 10m
1 escala
03:15 +1 RGA
$79.952

por persona

Vuelos de última hora a San Juan

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad