Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

Vuelos baratos de Buenos Aires (BUE) a Cabo Frio (CFB)

Viaje: 7 Días
Ida vie, 14 feb
Azul
No incluye maleta
02:50 EZE
15h 10m
1 escala
18:00 CFB
Vuelta vie, 21 feb
Azul
No incluye maleta
09:15 CFB
3h 20m
Directo
12:35 EZE
$31.201

por persona

Viaje: 8 Días
Ida dom, 01 mar
Azul
No incluye maleta
13:30 EZE
3h 20m
Directo
16:50 CFB
Vuelta dom, 08 mar
Azul
No incluye maleta
18:05 CFB
8h 50m
2 escalas
02:55 +1 EZE
$31.315

por persona

Viaje: 7 Días
Ida dom, 08 mar
Gol
incluye 1 maleta
05:40 EZE
5h 20m
1 escala
11:00 CFB
Vuelta dom, 15 mar
Gol
incluye 1 maleta
11:30 CFB
7h 30m
1 escala
19:00 EZE
$32.488

por persona

Viaje: 8 Días
Ida vie, 06 mar
Azul
No incluye maleta
02:50 EZE
15h 10m
1 escala
18:00 CFB
Vuelta vie, 13 mar
Azul
No incluye maleta
18:30 CFB
8h 25m
2 escalas
02:55 +1 EZE
$34.764

por persona

Viaje: 7 Días
Ida mié, 19 feb
Azul
No incluye maleta
13:30 EZE
3h 5m
Directo
16:35 CFB
Vuelta mié, 26 feb
Azul
No incluye maleta
09:15 CFB
3h 20m
Directo
12:35 EZE
$35.177

por persona

Vuelos de última hora desde Buenos Aires

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad