Vuelos baratos de Málaga (AGP) a Roma (ROM)

Viaje: 5 Días
Ida jue, 31 ene
Ryanair
No incluye maleta
06:35 AGP
2h 35m
Directo
09:10 FCO
Vuelta mar, 05 feb
Ryanair
No incluye maleta
09:45 FCO
2h 40m
Directo
12:25 AGP
$1.803

por persona

Viaje: 6 Días
Ida mié, 30 ene
Ryanair
No incluye maleta
06:20 AGP
2h 35m
Directo
08:55 FCO
Vuelta mar, 05 feb
Ryanair
No incluye maleta
09:45 FCO
2h 40m
Directo
12:25 AGP
$1.803

por persona

Viaje: 6 Días
Ida mié, 23 ene
Vueling
No incluye maleta
17:00 AGP
2h 30m
Directo
19:30 FCO
Vuelta mar, 29 ene
Ryanair
No incluye maleta
09:45 FCO
2h 40m
Directo
12:25 AGP
$1.913

por persona

Viaje: 7 Días
Ida mar, 29 ene
Ryanair
No incluye maleta
06:35 AGP
2h 35m
Directo
09:10 FCO
Vuelta mar, 05 feb
Ryanair
No incluye maleta
09:45 FCO
2h 40m
Directo
12:25 AGP
$2.504

por persona

Viaje: 3 Días
Ida sáb, 26 ene
Alitalia
No incluye maleta
17:50 AGP
2h 30m
Directo
20:20 FCO
Vuelta mar, 29 ene
Ryanair
No incluye maleta
09:45 FCO
2h 40m
Directo
12:25 AGP
$2.734

por persona

Viaje: 4 Días
Ida dom, 27 ene
Ryanair
No incluye maleta
10:35 AGP
2h 35m
Directo
13:10 FCO
Vuelta jue, 31 ene
Vueling
No incluye maleta
20:40 FCO
2h 35m
Directo
23:15 AGP
$2.751

por persona

Viaje: 3 Días
Ida lun, 28 ene
Vueling
No incluye maleta
20:35 AGP
2h 30m
Directo
23:05 FCO
Vuelta jue, 31 ene
Vueling
No incluye maleta
20:40 FCO
2h 35m
Directo
23:15 AGP
$2.860

por persona

Viaje: 3 Días
Ida lun, 11 feb
Alitalia
No incluye maleta
17:50 AGP
2h 30m
Directo
20:20 FCO
Vuelta jue, 14 feb
Ryanair
No incluye maleta
09:45 FCO
2h 40m
Directo
12:25 AGP
$3.256

por persona

Viaje: 4 Días
Ida sáb, 02 mar
Alitalia
No incluye maleta
17:50 AGP
2h 30m
Directo
20:20 FCO
Vuelta mié, 06 mar
Ryanair
No incluye maleta
09:30 FCO
2h 40m
Directo
12:10 AGP
$3.269

por persona

Viaje: 6 Días
Ida jue, 28 feb
Alitalia
No incluye maleta
17:50 AGP
2h 30m
Directo
20:20 FCO
Vuelta mié, 06 mar
Ryanair
No incluye maleta
09:30 FCO
2h 40m
Directo
12:10 AGP
$3.349

por persona

Vuelos de última hora desde Málaga

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Conseguí tu vuelo y conocé Roma

Roma380x140
¿Quieres pasar unas Vacaciones en Roma al estilo de Audrey Hepburn o Gregory Peck? ¿Pasear en Vespa por las calles de la ciudad eterna, tomar un delicioso helado italiano, meter la mano en la boca de la verdad o tirar una moneda en la Fontana di Trevi? No podría ser más fácil porque, ya sabes, todos los caminos llevan a Roma. Así que sube al avión y ven a vivir tus propias vacaciones de película.


La red de buses de Roma es muy completa pero está el problema del tránsito, muy intenso en la capital italiana. Los buses nocturnos circulan desde las 00:00h hasta las 05:30h. Roma cuenta con dos líneas de subterráneo, A y B, que convergen en la estación Termini. También existe la opción del tranvía. La mejor opción es desplazarse a pie y aprovechar para conocer a fondo los barrios y callejuelas laberínticas de la ciudad y ver los monumentos de este museo al aire libre a nuestro ritmo.





Publicidad