Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

septiembre 2019

octubre 2019

1 mar
2 mié
3 jue
4 vie
5 sáb
6 dom
7 lun
8 mar
9 mié
10 jue
11 vie
12 sáb
13 dom
14 lun
15 mar
16 mié
17 jue
18 vie
19 sáb
20 dom
21 lun
22 mar
23 mié
24 jue

Vuelos baratos de San Andres (ADZ) a Santa Marta (SMR)

Viaje: 2 Días
Ida vie, 27 sep
Avianca
incluye 1 maleta
21:46 ADZ
9h 46m
1 escala
07:32 +1 SMR
Vuelta dom, 29 sep
Viva air
No incluye maleta
10:25 SMR
6h 37m
1 escala
17:02 ADZ
$6.565

por persona

Viaje: 3 Días
Ida dom, 28 jul
Viva air
No incluye maleta
11:50 ADZ
11h 32m
1 escala
23:22 SMR
Vuelta mar, 30 jul
Latam airlines
No incluye maleta
20:34 SMR
7h 10m
2 escalas
03:44 +1 ADZ
$8.094

por persona

Viaje: 2 Días
Ida sáb, 10 ago
Latam airlines
No incluye maleta
12:12 ADZ
27h 43m
2 escalas
15:55 +1 SMR
Vuelta lun, 12 ago
Latam airlines
No incluye maleta
12:50 SMR
5h 57m
2 escalas
18:47 ADZ
$8.687

por persona

Viaje: 2 Días
Ida vie, 06 sep
Avianca
incluye 1 maleta
12:14 ADZ
5h 18m
1 escala
17:32 SMR
Vuelta dom, 08 sep
Avianca
incluye 1 maleta
13:49 SMR
7h 12m
1 escala
21:01 ADZ
$8.783

por persona

Viaje: 3 Días
Ida sáb, 24 ago
Latam airlines
No incluye maleta
03:45 ADZ
6h 40m
2 escalas
10:25 SMR
Vuelta lun, 26 ago
Latam airlines
No incluye maleta
22:24 SMR
13h 1m
2 escalas
11:25 +1 ADZ
$8.978

por persona

Viaje: 3 Días
Ida jue, 25 jul
Latam airlines
No incluye maleta
10:48 ADZ
5h 54m
1 escala
16:42 SMR
Vuelta sáb, 27 jul
Avianca
incluye 1 maleta
20:53 SMR
14h 59m
1 escala
11:52 +1 ADZ
$9.145

por persona

Viaje: 3 Días
Ida lun, 12 ago
Avianca
incluye 1 maleta
21:46 ADZ
9h 46m
1 escala
07:32 +1 SMR
Vuelta mié, 14 ago
Latam airlines
No incluye maleta
14:10 SMR
10h 14m
2 escalas
00:24 +1 ADZ
$9.404

por persona

Viaje: 2 Días
Ida dom, 25 ago
Latam airlines
No incluye maleta
12:31 ADZ
22h 15m
2 escalas
10:46 +1 SMR
Vuelta mar, 27 ago
Avianca
incluye 1 maleta
12:27 SMR
4h 48m
1 escala
17:15 ADZ
$9.413

por persona

Viaje: 2 Días
Ida mié, 11 sep
Avianca
incluye 1 maleta
15:35 ADZ
4h 47m
1 escala
20:22 SMR
Vuelta vie, 13 sep
Avianca
incluye 1 maleta
16:44 SMR
4h 43m
1 escala
21:27 ADZ
$9.475

por persona

Viaje: 2 Días
Ida jue, 15 ago
Avianca
incluye 1 maleta
14:55 ADZ
5h 28m
1 escala
20:23 SMR
Vuelta sáb, 17 ago
Latam airlines
No incluye maleta
08:03 SMR
10h 48m
2 escalas
18:51 ADZ
$10.894

por persona

Vuelos de última hora desde San Andres

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Conseguí tu vuelo y conocé Santa Marta

Santa Marta
Es una de las ciudades costeras más importantes de nuestro país. Rodeada de playas hermosas, patrimonio arquitectónico y legado cultural. Allí, podrás encontrar una gran variedad de fauna y flora ; asi mismo, los turistas tienen la oportunidad de estar en contacto con culturas indígenas ya que, su maravilloso paisaje y naturaleza se encuentra rodeada de dos de los parques más importantes a nivel nacional como lo son el Parque Natural Tayrona y El Parque Nacional Natural Sierra Nevada , muy concurridos por extranjeros que gustan de admirar la belleza y lo exótico de Colombia.

Publicidad