Estos son los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas

enero 2019

18 vie
19 sáb
20 dom
21 lun
22 mar
23 mié
24 jue
25 vie
26 sáb
27 dom
28 lun
29 mar
30 mié
31 jue

febrero 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue
15 vie
16 sáb
17 dom
18 lun
19 mar
20 mié
21 jue
22 vie
23 sáb
24 dom
25 lun
26 mar
27 mié
28 jue

marzo 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue
15 vie
16 sáb
17 dom
18 lun
19 mar
20 mié
21 jue
22 vie
23 sáb
24 dom
25 lun
26 mar
27 mié
28 jue
29 vie
30 sáb
31 dom

abril 2019

1 lun
2 mar
3 mié
4 jue
5 vie
6 sáb
7 dom
8 lun
9 mar
10 mié
11 jue
12 vie
13 sáb
14 dom
15 lun
16 mar

Vuelos baratos de San Andres (ADZ) a Cartagena (CTG)

Viaje: 6 Días
Ida dom, 17 feb
Latam airlines
No incluye maleta
17:10 ADZ
1h 21m
Directo
18:31 CTG
Vuelta sáb, 23 feb
Viva air
No incluye maleta
12:39 CTG
1h 30m
Directo
14:09 ADZ
$5.711

por persona

Viaje: 7 Días
Ida sáb, 16 feb
Avianca
incluye 1 maleta
14:55 ADZ
9h 59m
1 escala
00:54 +1 CTG
Vuelta sáb, 23 feb
Viva air
No incluye maleta
12:39 CTG
1h 30m
Directo
14:09 ADZ
$5.899

por persona

Viaje: 3 Días
Ida dom, 27 ene
Latam airlines
No incluye maleta
11:22 ADZ
1h 21m
Directo
12:43 CTG
Vuelta mié, 30 ene
Latam airlines
No incluye maleta
08:09 CTG
1h 24m
Directo
09:33 ADZ
$6.633

por persona

Viaje: 4 Días
Ida sáb, 26 ene
Latam airlines
No incluye maleta
12:05 ADZ
1h 21m
Directo
13:26 CTG
Vuelta mié, 30 ene
Latam airlines
No incluye maleta
08:09 CTG
1h 24m
Directo
09:33 ADZ
$6.689

por persona

Viaje: 6 Días
Ida jue, 24 ene
Latam airlines
No incluye maleta
11:42 ADZ
1h 21m
Directo
13:03 CTG
Vuelta mié, 30 ene
Latam airlines
No incluye maleta
08:09 CTG
1h 24m
Directo
09:33 ADZ
$6.723

por persona

Viaje: 7 Días
Ida lun, 21 ene
Latam airlines
No incluye maleta
09:59 ADZ
1h 21m
Directo
11:20 CTG
Vuelta lun, 28 ene
Latam airlines
No incluye maleta
16:42 CTG
1h 24m
Directo
18:06 ADZ
$6.771

por persona

Viaje: 6 Días
Ida mar, 22 ene
Latam airlines
No incluye maleta
11:02 ADZ
1h 21m
Directo
12:23 CTG
Vuelta lun, 28 ene
Latam airlines
No incluye maleta
16:42 CTG
1h 24m
Directo
18:06 ADZ
$6.816

por persona

Viaje: 3 Días
Ida vie, 18 ene
Latam airlines
No incluye maleta
13:05 ADZ
1h 21m
Directo
14:26 CTG
Vuelta lun, 21 ene
Latam airlines
No incluye maleta
12:34 CTG
1h 24m
Directo
13:58 ADZ
$7.207

por persona

Viaje: 3 Días
Ida lun, 28 ene
Latam airlines
No incluye maleta
09:59 ADZ
1h 21m
Directo
11:20 CTG
Vuelta jue, 31 ene
Latam airlines
No incluye maleta
09:36 CTG
1h 24m
Directo
11:00 ADZ
$7.210

por persona

Viaje: 7 Días
Ida mié, 23 ene
Latam airlines
No incluye maleta
14:46 ADZ
1h 21m
Directo
16:07 CTG
Vuelta mié, 30 ene
Latam airlines
No incluye maleta
08:09 CTG
1h 24m
Directo
09:33 ADZ
$7.221

por persona

Vuelos de última hora desde San Andres

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Conseguí tu vuelo y conocé Cartagena

Cartagena de Indias
Como dijo García Márquez, me bastó dar un paso dentro de la muralla para verla en toda su grandeza a la luz malva de las seis de la tarde y no pude reprimir el sentimiento de haber vuelto a nacer.

Cartagena de Indias es una ciudad adictiva de la que resulta difícil escapar; es el lugar ideal para pasear por sus callecitas adoquinadas, bajo enormes balcones cubiertos de flores, junto a enormes iglesias que proyectan su sombra en las plazas.



Publicidad