Vuelos baratos a Natal (NAT)

Viaje: 7 Días
Ida mar, 13 ago
Gol
No incluye maleta
05:55 IGU
5h 35m
1 escala
11:30 NAT
Vuelta mar, 20 ago
Gol
No incluye maleta
03:25 NAT
6h 10m
1 escala
09:35 IGU
$6.835

por persona

Viaje: 5 Días
Ida mié, 31 jul
Latam airlines
No incluye maleta
18:30 COR
18h 10m
2 escalas
12:40 +1 NAT
Vuelta dom, 04 ago
Latam airlines
No incluye maleta
14:55 NAT
19h 50m
2 escalas
10:45 +1 COR
$12.836

por persona

Viaje: 7 Días
Ida mié, 29 may
Latam airlines
No incluye maleta
03:35 SCL
10h 35m
1 escala
15:10 NAT
Vuelta mié, 05 jun
Latam airlines
No incluye maleta
02:15 NAT
20h 38m
2 escalas
21:53 SCL
$14.154

por persona

Viaje: 6 Días
Ida dom, 23 jun
Gol
incluye 2 maletas
03:15 ROS
13h 40m
1 escala
16:55 NAT
Vuelta sáb, 29 jun
Azul
No incluye maleta
07:00 NAT
9h 15m
1 escala
16:15 ROS
$14.518

por persona

Viaje: 8 Días
Ida dom, 30 jun
Azul
No incluye maleta
16:45 EZE
25h 5m
2 escalas
17:50 +1 NAT
Vuelta dom, 07 jul
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
12:00 NAT
27h 5m
1 escala
15:05 +1 EZE
$18.316

por persona

Vuelos de última hora a Natal

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Conseguí tu vuelo y conocé Natal

Natal
Natal se sitúa en la costa Atlántica, al noroeste de Brasil, siendo la capital del estado de Río Grande do Norte. Según la NASA, tiene el aire mas limpio del continente, y cuenta con el árbol de Anacardo más grande del mundo.

La ciudad está dividida en dos partes por el río Potengi, el litoral sur, donde se encuentra casi toda la ciudad, con la zona centro y los lugares turísticos, y el litoral norte donde se encuentran los barrios y las playas. Disfrutá de su gran belleza natural, con sus playas, sus dunas, y su vegetación a veces más frondosa, y otras más seca.

Publicidad