Vuelos baratos a Córdoba (COR)

Viaje: 6 Días
Ida sáb, 11 may
Jetsmart
No incluye maleta
12:40 EPA
1h 27m
Directo
14:07 COR
Vuelta vie, 17 may
Jetsmart
No incluye maleta
21:06 COR
1h 12m
Directo
22:18 EPA
$337

por persona

Viaje: 7 Días
Ida sáb, 18 may
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
09:30 MDZ
1h 5m
Directo
10:35 COR
Vuelta sáb, 25 may
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
12:40 COR
1h 5m
Directo
13:45 MDZ
$1.123

por persona

Viaje: 5 Días
Ida vie, 17 may
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
08:35 NQN
3h 50m
1 escala
12:25 COR
Vuelta mié, 22 may
Latam airlines
No incluye maleta
07:55 COR
7h 47m
1 escala
15:42 NQN
$2.673

por persona

Viaje: 5 Días
Ida jue, 28 mar
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
09:35 SLA
1h 20m
Directo
10:55 COR
Vuelta mar, 02 abr
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
17:20 COR
1h 25m
Directo
18:45 SLA
$2.711

por persona

Viaje: 4 Días
Ida dom, 12 may
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
22:15 CRD
9h 15m
1 escala
07:30 +1 COR
Vuelta mié, 15 may
Latam airlines
No incluye maleta
18:55 COR
7h 11m
1 escala
02:06 +1 CRD
$2.816

por persona

Vuelos de última hora a Córdoba

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Conseguí tu vuelo y conocé Córdoba

Imagen HEADER de fondo pequeña
Hermosa ciudad, llena de construcciones antiguas y de historia, con áreas verdes y también claros signos de modernidad y crecimiento que la convierten en la segunda ciudad más importante de la gran Argentina.

Esta ciudad se fundó con la intención de unir el Alto Perú con el Río de la Plata, mediante el conocido Camino Real, historia que la convierten en una ciudad históricamente muy atractiva, ya que en sus calles verás preciosa arquitectura colonial junto a áreas verdes patrimoniales como el Parque Sarmiento, bello parque diseñado a fines del siglo XIX.

Córdoba cuenta con el Aeropuerto Internacional "Ing. Ambrosio Taravella".

También hay un tren que une la ciudad a Buenos Aires.

Publicidad