Estos son los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas

febrero 2019

21 jue
22 vie
23 sáb
24 dom
25 lun
26 mar
27 mié
28 jue

marzo 2019

1 vie
2 sáb
3 dom
4 lun
5 mar
6 mié
7 jue
8 vie
9 sáb
10 dom
11 lun
12 mar
13 mié
14 jue
15 vie
16 sáb
17 dom
18 lun
19 mar
20 mié
21 jue
22 vie
23 sáb
24 dom
25 lun
26 mar
27 mié
28 jue
29 vie
30 sáb
31 dom

abril 2019

1 lun
2 mar
3 mié
4 jue
5 vie
6 sáb
7 dom
8 lun
9 mar
10 mié
11 jue
12 vie
13 sáb
14 dom
15 lun
16 mar
17 mié
18 jue
19 vie
20 sáb
21 dom
22 lun
23 mar
24 mié
25 jue
26 vie
27 sáb
28 dom
29 lun
30 mar

mayo 2019

1 mié
2 jue
3 vie
4 sáb
5 dom
6 lun
7 mar
8 mié
9 jue
10 vie
11 sáb
12 dom
13 lun
14 mar
15 mié
16 jue
17 vie

Vuelos baratos de Amsterdam (AMS) a Berlín (BER)

Viaje: 5 Días
Ida vie, 29 mar
Easyjet
No incluye maleta
20:05 AMS
1h 25m
Directo
21:30 SXF
Vuelta jue, 04 abr
Easyjet
No incluye maleta
19:30 SXF
1h 30m
Directo
21:00 AMS
$3.418

por persona

Viaje: 6 Días
Ida mié, 27 mar
Easyjet
No incluye maleta
16:45 AMS
1h 25m
Directo
18:10 SXF
Vuelta mié, 03 abr
Easyjet
No incluye maleta
07:00 SXF
1h 30m
Directo
08:30 AMS
$3.558

por persona

Viaje: 7 Días
Ida mié, 06 mar
Easyjet
No incluye maleta
16:45 AMS
1h 25m
Directo
18:10 SXF
Vuelta mié, 13 mar
Easyjet
No incluye maleta
18:00 SXF
1h 35m
Directo
19:35 AMS
$4.002

por persona

Viaje: 5 Días
Ida lun, 25 mar
Easyjet
No incluye maleta
09:10 AMS
1h 25m
Directo
10:35 SXF
Vuelta dom, 31 mar
Easyjet
No incluye maleta
06:30 SXF
1h 30m
Directo
08:00 AMS
$4.120

por persona

Viaje: 6 Días
Ida jue, 28 mar
Easyjet
No incluye maleta
20:05 AMS
1h 25m
Directo
21:30 SXF
Vuelta jue, 04 abr
Easyjet
No incluye maleta
19:30 SXF
1h 30m
Directo
21:00 AMS
$4.140

por persona

Viaje: 7 Días
Ida sáb, 23 mar
Easyjet
No incluye maleta
12:30 AMS
1h 25m
Directo
13:55 SXF
Vuelta sáb, 30 mar
Easyjet
No incluye maleta
07:35 SXF
1h 40m
Directo
09:15 AMS
$4.208

por persona

Viaje: 5 Días
Ida jue, 28 feb
Easyjet
No incluye maleta
09:10 AMS
1h 25m
Directo
10:35 SXF
Vuelta mar, 05 mar
Easyjet
No incluye maleta
07:00 SXF
1h 40m
Directo
08:40 AMS
$4.284

por persona

Viaje: 3 Días
Ida dom, 10 mar
Easyjet
No incluye maleta
09:15 AMS
1h 25m
Directo
10:40 SXF
Vuelta mié, 13 mar
Easyjet
No incluye maleta
18:00 SXF
1h 35m
Directo
19:35 AMS
$4.311

por persona

Viaje: 6 Días
Ida jue, 07 mar
Easyjet
No incluye maleta
09:10 AMS
1h 25m
Directo
10:35 SXF
Vuelta mié, 13 mar
Easyjet
No incluye maleta
18:00 SXF
1h 35m
Directo
19:35 AMS
$4.424

por persona

Viaje: 4 Días
Ida mié, 13 mar
Easyjet
No incluye maleta
09:10 AMS
1h 25m
Directo
10:35 SXF
Vuelta dom, 17 mar
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
10:10 TXL
1h 25m
Directo
11:35 AMS
$4.435

por persona

Vuelos de última hora desde Amsterdam

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Conseguí tu vuelo y conocé Berlín

Reichstag
En Berlín sí hay playa, vaya, vaya. Hay arena, bares que animan el ambiente con su música y tumbonas para broncearse. Cuesta creer que estés en la capital alemana y no en una ciudad de costa. En Berlín se concentra el arte en todas sus facetas con numerosas obras de teatro, conciertos, festivales, ópera... Resulta lógico que cada vez más artistas y emprendedores busquen su hueco en Berlín. La capital te permite tener siempre varias opciones entre las que elegir de cualquier cosa que necesites hasta tal punto que no tiene solo un centro, sino varios. También es la capital del diseño, algo que se refleja en la gran cantidad de agencias, estudios, talleres, etc. que se han establecido aquí. La oferta cultural y de ocio es tal que no hay excusa para quedarse en el hotel. El agitado pasado de la capital se refleja aún en muchos de sus rincones pero en Berlín caben todas las tendencias y las formas de pensar, es la ciudad de los contrastes. Antes de venir, organiza una maratón de cine y disfruta de películas como Good bye, Lenin!, La vida de los otros o La niña de tus ojos para empaparte un poco de historia de una forma amena e interesante.

Publicidad