Vuelos baratos a Santa Rosa (RSA)

Viaje: 38 Días
Ida mié, 11 dic
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
21:20 AEP
1h 20m
Directo
22:40 RSA
Vuelta vie, 17 ene
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
23:00 RSA
1h 10m
Directo
00:10 +1 AEP
$7.863

por persona

Viaje: 50 Días
Ida mié, 12 feb
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
20:45 SLA
25h 25m
1 escala
22:10 +1 RSA
Vuelta mié, 01 abr
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
23:10 RSA
9h 45m
1 escala
08:55 +1 SLA
$17.108

por persona

Viaje: 33 Días
Ida dom, 05 ene
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
16:20 USH
6h 0m
1 escala
22:20 RSA
Vuelta jue, 06 feb
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
23:00 RSA
9h 10m
1 escala
08:10 +1 USH
$21.111

por persona

Vuelos de última hora a Santa Rosa

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad