Vuelos baratos de Auckland (AKL) a Queenstown (ZQN)

Viaje: 3 Días
Ida mar, 29 ene
Air new zealand
incluye 1 maleta
07:05 AKL
1h 55m
Directo
09:00 ZQN
Vuelta vie, 01 feb
Air new zealand
incluye 1 maleta
12:00 ZQN
1h 50m
Directo
13:50 AKL
$5.587

por persona

Viaje: 7 Días
Ida mié, 13 feb
Air new zealand
incluye 1 maleta
14:25 AKL
1h 55m
Directo
16:20 ZQN
Vuelta mié, 20 feb
Air new zealand
incluye 1 maleta
06:40 ZQN
1h 50m
Directo
08:30 AKL
$6.362

por persona

Viaje: 5 Días
Ida vie, 15 feb
Air new zealand
incluye 1 maleta
15:40 AKL
1h 55m
Directo
17:35 ZQN
Vuelta mié, 20 feb
Air new zealand
incluye 1 maleta
06:40 ZQN
1h 50m
Directo
08:30 AKL
$6.667

por persona

Viaje: 5 Días
Ida mar, 16 abr
Air new zealand
incluye 1 maleta
07:05 AKL
1h 55m
Directo
09:00 ZQN
Vuelta dom, 21 abr
Air new zealand
incluye 1 maleta
11:40 ZQN
3h 40m
1 escala
15:20 AKL
$7.631

por persona

Viaje: 5 Días
Ida lun, 04 feb
Air new zealand
incluye 1 maleta
07:05 AKL
1h 55m
Directo
09:00 ZQN
Vuelta sáb, 09 feb
Air new zealand
incluye 1 maleta
06:40 ZQN
1h 50m
Directo
08:30 AKL
$7.711

por persona

Vuelos de última hora desde Auckland

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad