Vuelos baratos de Amsterdam (AMS) a Budapest (BUD)

Viaje: 4 Días
Ida sáb, 23 feb
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
21:05 AMS
2h 0m
Directo
23:05 BUD
Vuelta mié, 27 feb
Easyjet
No incluye maleta
16:10 BUD
2h 20m
Directo
18:30 AMS
$6.263

por persona

Viaje: 5 Días
Ida sáb, 11 may
Easyjet
No incluye maleta
17:10 AMS
2h 10m
Directo
19:20 BUD
Vuelta jue, 16 may
Air france
No incluye maleta
17:05 BUD
2h 10m
Directo
19:15 AMS
$6.607

por persona

Viaje: 3 Días
Ida dom, 07 abr
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
08:50 AMS
1h 55m
Directo
10:45 BUD
Vuelta mié, 10 abr
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
14:00 BUD
2h 10m
Directo
16:10 AMS
$6.616

por persona

Viaje: 5 Días
Ida vie, 05 abr
Air france
No incluye maleta
18:45 AMS
14h 5m
1 escala
08:50 +1 BUD
Vuelta mié, 10 abr
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
14:00 BUD
2h 10m
Directo
16:10 AMS
$7.384

por persona

Viaje: 7 Días
Ida jue, 09 may
Air france
No incluye maleta
20:30 AMS
12h 20m
1 escala
08:50 +1 BUD
Vuelta jue, 16 may
Air france
No incluye maleta
17:05 BUD
2h 10m
Directo
19:15 AMS
$7.647

por persona

Viaje: 6 Días
Ida vie, 10 may
Air france
No incluye maleta
18:45 AMS
14h 5m
1 escala
08:50 +1 BUD
Vuelta jue, 16 may
Air france
No incluye maleta
17:05 BUD
2h 10m
Directo
19:15 AMS
$7.909

por persona

Viaje: 5 Días
Ida vie, 22 feb
Air france
No incluye maleta
19:00 AMS
13h 55m
1 escala
08:55 +1 BUD
Vuelta mié, 27 feb
Easyjet
No incluye maleta
16:10 BUD
2h 20m
Directo
18:30 AMS
$8.071

por persona

Viaje: 4 Días
Ida sáb, 16 mar
Air france
No incluye maleta
17:45 AMS
5h 20m
1 escala
23:05 BUD
Vuelta mié, 20 mar
Air france
No incluye maleta
16:25 BUD
5h 15m
1 escala
21:40 AMS
$8.192

por persona

Viaje: 3 Días
Ida mié, 01 may
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
20:55 AMS
2h 0m
Directo
22:55 BUD
Vuelta sáb, 04 may
Klm royal dutch airlines
No incluye maleta
06:30 BUD
2h 10m
Directo
08:40 AMS
$9.023

por persona

Viaje: 4 Días
Ida dom, 10 mar
Iberia
No incluye maleta
08:00 AMS
6h 45m
1 escala
14:45 BUD
Vuelta jue, 14 mar
Norwegian
No incluye maleta
10:50 BUD
5h 35m
1 escala
16:25 AMS
$9.088

por persona

Vuelos de última hora desde Amsterdam

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Conseguí tu vuelo y conocé Budapest

Parlamento
Constituída en el año 1873 por la unión de Buda, en la orilla derecha del Danubio, y Pest, en la izquierda, la capital de Hungría es considerada uno de los lugares más bellos de Europa. Llamada la joya del Danubio, Budapest es una de las ciudades europeas con más vida interior y más abierta al exterior.

Publicidad