Vuelos baratos de Auckland (AKL) a Christchurch (CHC)

Viaje: 6 Días
Ida lun, 25 mar
Air new zealand
incluye 1 maleta
19:00 AKL
1h 25m
Directo
20:25 CHC
Vuelta dom, 31 mar
Air new zealand
incluye 1 maleta
13:00 CHC
1h 20m
Directo
14:20 AKL
$4.359

por persona

Viaje: 5 Días
Ida vie, 15 feb
Air new zealand
incluye 1 maleta
19:00 AKL
1h 25m
Directo
20:25 CHC
Vuelta mié, 20 feb
Air new zealand
incluye 1 maleta
10:30 CHC
1h 20m
Directo
11:50 AKL
$4.911

por persona

Viaje: 5 Días
Ida mié, 06 mar
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
06:35 AKL
1h 25m
Directo
08:00 CHC
Vuelta lun, 11 mar
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
06:30 CHC
1h 20m
Directo
07:50 AKL
$5.105

por persona

Viaje: 6 Días
Ida lun, 21 ene
Air new zealand
incluye 1 maleta
17:00 AKL
1h 25m
Directo
18:25 CHC
Vuelta dom, 27 ene
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
06:30 CHC
1h 20m
Directo
07:50 AKL
$6.723

por persona

Vuelos de última hora desde Auckland

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Conseguí tu vuelo y conocé Christchurch

pier
Fundada en 1850, Christchurch es una ciudad de Nueva Zelanda, ubicada en la provincia de Canterbury. Fue fundada con el objetivo de crear una nueva Jerusalén en el país. En la actualidad, es conocida como la ciudad Jardín, ofrece gran diversidad de paisajes y es uno de los pocos lugares del mundo donde en muy poco radio puedes esquiar en una estación alpina, practicar rafting, hacer windsurf, jugar a golf, ver ballenas o bañarse en aguas termales. Es un gran centro de producción de trigo y cría de ovejas.

Publicidad