atrapalo.com.ar - atrapalo::Ocio al mejor precioatrapalo.com.ar - atrapalo::Ocio al mejor precio

Vuelos baratos a Portland (PDX)

Viaje: 8 Días
Ida mar, 11 jun
Delta
No incluye maleta
05:55 SFO
4h 51m
1 escala
10:46 PDX
Vuelta mar, 18 jun
Delta
No incluye maleta
17:37 PDX
6h 38m
1 escala
00:15 +1 SFO
$224.135

por persona

Viaje: 31 Días
Ida vie, 21 jun
Delta
No incluye maleta
07:05 LAX
2h 20m
Directo
09:25 PDX
Vuelta lun, 22 jul
Delta
No incluye maleta
20:46 PDX
2h 33m
Directo
23:19 LAX
$275.849

por persona

Viaje: 15 Días
Ida sáb, 01 jun
United airlines
No incluye maleta
21:00 EZE
25h 16m
2 escalas
18:16 +1 PDX
Vuelta sáb, 15 jun
United airlines
No incluye maleta
05:00 PDX
23h 0m
2 escalas
08:00 +1 EZE
$2.111.313

por persona

Vuelos de última hora a Portland

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Preguntas frecuentes para este destino

¿Cuáles son los mejores meses para viajar a Portland?

Los mejores meses para viajar a Portland son Marzo, Febrero, Diciembre
Publicidad