Vuelos baratos a Port Elizabeth (PLZ)

Viaje: 28 Días
Ida vie, 24 ene
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
06:15 JNB
1h 45m
Directo
08:00 PLZ
Vuelta vie, 21 feb
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
08:30 PLZ
1h 40m
Directo
10:10 JNB
$7.785

por persona

Viaje: 7 Días
Ida dom, 01 mar
South african airways
incluye 1 maleta
10:10 MQP
5h 40m
1 escala
15:50 PLZ
Vuelta dom, 08 mar
South african airways
incluye 1 maleta
13:00 PLZ
5h 0m
1 escala
18:00 MQP
$33.940

por persona

Viaje: 7 Días
Ida mar, 17 dic
South african airways
incluye 2 maletas
12:25 EZE
19h 5m
2 escalas
12:30 +1 PLZ
Vuelta mar, 24 dic
South african airways
incluye 2 maletas
06:35 PLZ
21h 25m
2 escalas
23:00 EZE
$132.667

por persona

Vuelos de última hora a Port Elizabeth

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad