Vuelos baratos a Okinawa (OKA)

Viaje: 4 Días
Ida mar, 11 feb
Hahn air businessline
incluye 2 maletas
20:00 HND
2h 45m
Directo
22:45 OKA
Vuelta sáb, 15 feb
Hahn air businessline
incluye 2 maletas
08:00 OKA
2h 10m
Directo
10:10 HND
$14.983

por persona

Viaje: 4 Días
Ida lun, 03 feb
Hahn air businessline
incluye 2 maletas
16:45 UKB
2h 15m
Directo
19:00 OKA
Vuelta vie, 07 feb
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
15:40 OKA
1h 55m
Directo
17:35 KIX
$16.439

por persona

Viaje: 15 Días
Ida mar, 10 mar
American airlines
incluye 2 maletas
21:30 SCL
36h 55m
2 escalas
22:25 +2 OKA
Vuelta mar, 24 mar
American airlines
incluye 2 maletas
11:25 OKA
32h 14m
2 escalas
07:39 +1 SCL
$60.540

por persona

Viaje: 9 Días
Ida mar, 17 dic
American airlines
incluye 2 maletas
22:05 EZE
34h 0m
2 escalas
20:05 +2 OKA
Vuelta mar, 24 dic
American airlines
incluye 2 maletas
20:55 OKA
49h 30m
2 escalas
10:25 +2 EZE
$166.337

por persona

Vuelos de última hora a Okinawa

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad