Vuelos baratos a Chiang Mai (CNX)

Viaje: 7 Días
Ida jue, 07 mar
Apg airlines
incluye 1 maleta
18:35 DMK
1h 10m
Directo
19:45 CNX
Vuelta jue, 14 mar
Apg airlines
incluye 1 maleta
08:00 CNX
1h 10m
Directo
09:10 DMK
$2.976

por persona

Viaje: 3 Días
Ida vie, 22 feb
Apg airlines
incluye 1 maleta
13:05 LPQ
1h 10m
Directo
14:15 CNX
Vuelta lun, 25 feb
Apg airlines
incluye 1 maleta
15:15 CNX
1h 10m
Directo
16:25 LPQ
$15.132

por persona

Viaje: 7 Días
Ida jue, 11 abr
Qatar airways
incluye 2 maletas
23:15 EZE
44h 45m
1 escala
06:00 +3 CNX
Vuelta mié, 17 abr
Qatar airways
incluye 2 maletas
07:10 CNX
48h 25m
1 escala
21:35 +1 EZE
$65.556

por persona

Vuelos de última hora a Chiang Mai

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad