Vuelos baratos a Bora Bora (BOB)

Viaje: 6 Días
Ida sáb, 15 feb
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
06:45 PPT
0h 50m
Directo
07:35 BOB
Vuelta vie, 21 feb
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
09:10 BOB
0h 50m
Directo
10:00 PPT
$26.989

por persona

Viaje: 15 Días
Ida mar, 10 mar
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
11:50 MOZ
1h 20m
Directo
13:10 BOB
Vuelta mié, 25 mar
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
12:00 BOB
0h 45m
Directo
12:45 MOZ
$31.594

por persona

Viaje: 8 Días
Ida mié, 18 dic
Qantas airways
incluye 2 maletas
15:30 LAX
22h 25m
2 escalas
11:55 +1 BOB
Vuelta mié, 25 dic
Qantas airways
incluye 2 maletas
15:35 BOB
16h 5m
1 escala
09:40 +1 LAX
$134.823

por persona

Vuelos de última hora a Bora Bora

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Conseguí tu vuelo y conocé Bora Bora


Bora Bora es la isla posiblemente más famosa del mundo. Las leyendas, los misterios y el romance asociado a esta isla le dan una gran presencia. Es un lugar maravilloso para pasar unas magníficas vacaciones.
Cabañas
Publicidad