Reserva vuelos baratos ida y vuelta de San Rafael (AFA) a Santa Fé (SFN)

Viaje: 7 Días
Ida mié, 26/12
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
11:20 AFA
5h 40m
1 escala
17:00 SFN
Vuelta mar, 01/01
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
08:55 SFN
23h 15m
1 escala
08:10 +1 AFA
$12.638

por persona

Viaje: 5 Días
Ida vie, 23/11
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
17:35 AFA
14h 40m
1 escala
08:15 +1 SFN
Vuelta mié, 28/11
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
08:55 SFN
8h 0m
1 escala
16:55 AFA
$16.786

por persona

Últimos vuelos desde San Rafael

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad